1. Главная
  2. Консультации

Консультация №5602

05.02.2013
Спрашивает Светлана
могу ли я по нотариальной доверенности на представительство в суде заходить к сыну в СИЗО? И вообще, какие права дает мне эта доверенность в данной ситуации?
Отвечает
  • завпунктом
Здравствуйте.
Посещение обвиняемых в СИЗО регулируется Федеральным законом «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений», статья 18 которого устанавливает, что посещение их допускается только с разрешения следователя или судьи.
Поделиться

Материалы по теме