1. Главная
  2. Консультации

Консультация №1584

28.02.2009
Предыдущая консультация:
Спрашивает Артем
Здравствуйте, большое спасибо за ответ! Если краевой суд отставит без изменений есть смысл обращаться выше? И куда?
Отвечает
Здравствуйте.
Если председатель краевого суда или его заместитель оставит постановление по делу об административном правонарушении без изменения, Вы или Ваш представитель вправе обжаловать постановление и последующие решения Председателю Верховного Суда РФ (статья 30.13 КоАП).
Поделиться