Hand-help.ru
Правовые консультации по делам, связанным с наркотиками
  1. Главная
  2. Консультации

Консультация №5355

17.12.2012
Спрашивает Наталья
Здравствуйте! через сколько можно расчитывать на УДО по ст. 228? все пишут что теперь через 3/4 вместо 2/3, это так?
Отвечает
Здравствуйте. Если 228 без значка: то по части первой - по отбытии 1/3 срока, по части второй – в зависимости от времени совершения преступления, если оно совершено до 2 марта с.г., то по 1\2, а после 2 марта – то 3/4.
А по части первой статьи 228.1 – до 2 марта по 1/2, после - 3\4 . Части вторая и третья статьи 228.1 - до 2 марта 2/3, после – 3/4 .
Поделиться