1. Главная
  2. Консультации

Консультация №5009

13.10.2012
Спрашивает А.А.
Доброго вечера!! Скажите пожалуйста, имеют ли право иные лица(например мама), забрать квитанцию и выплатить штраф по административному наказанию по ст.6.8, вместо своего сына?? Если ему нужно срочно уехать в другой город. И где это прописано, если можно. За ранее спасибо за ответ!!
Отвечает
Здравствуйте.
Согласно статье 32.2 КоАП штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности.
Поделиться