1. Главная
  2. Консультации

Консультация №4722

    08.07.2012
    Спрашивает Евгения
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, срок нахождения в СИЗО вычитается из "полученного" срока?!
    Здравствуйте. Согласно статье 72 УК "Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы".
    Поделиться