1. Главная
  2. Консультации

Консультация №4292

    15.04.2012
    Спрашивает Валентина
    Скажите, пожалуйста, противозаконно ли курить наркотические средства? Если да, то какая это статья?
    Отвечает
    Здравствуйте. Противозаконно. Статья 40 Федерального закона «О наркотических средствах и психотропных веществах».
    Поделиться