1. Главная
  2. Консультации

Консультация №379

    14.11.2007
    Спрашивает Ксюша
    Здравствуйте! Мой мч осужден по ст.228 прим1 ч.1 на 4г и 3 мес. Скажите УДО через 1/2 срока или 2/3?
    Отвечает
    Здравствуйте. Часть первая статьи 228-1 УК РФ - тяжкое преступление. Возможность УДО наступает по отбытии половины срока.
    Поделиться