1. Главная
  2. Консультации

Консультация №2349

    11.08.2010
    Спрашивает Славяна М.
    Здравствуйте!! Моего брата обвиняют в попытке сбыта наркотических средств в особо крупном размере, при обыске нашли около 50гр. Контрольной не было. Он работник милиции, это как-то повлияет на приговор или нет? Заранее благодарю.
    Отвечает
    Здравствуйте. Совершение преступления лицом с использованием своего служебного положения является признаком квалифицированного состава преступления, который предусмотрен в параграфе «б», части 3 статьи 228-1 УК РФ.
    Поделиться