Консультация №9430
20.02.2016
Спрашивает Таня
Здравствуйте. Подскажите что будет моего молодого человека обвеняют по ст 228 часть 1 хранение употребление без цели сбыта , он сейчас в сизо так как был в уголовном розыске , вину признал но отказался от особого порядка... Был первый суд но его перенесли так как не было сведетелей т.е сотрудники полиции кот его задержали и перенесли еще на неделю я беременна 9—й месяц уже но мы не расписаны что будет??? И как быть????
Отвечает
- завпунктом

Здравствуйте. Что грозит, смотрите в часто задаваемых вопросах на стр. вопросы 1 и 2.
Что делать. Готовить все необходимые документы для суда (как сказано в вопросе 2).
Что делать. Готовить все необходимые документы для суда (как сказано в вопросе 2).
Поделиться
