1. Главная
  2. Консультации

Консультация №9381

12.02.2016
Спрашивает Александра
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, обязана ли я говорить о своей вич инфекции гинекологу на приеме?
Отвечает
  • адвокат Ирина Хрунова
Здравствуйте. Нет, не обязаны. Однако, ВИЧ-инфекция серьезное заболевание, и врач может назначить Вам неверное лечение, если не будет знать полную картину о Вашем здоровье.
Поделиться