1. Главная
  2. Консультации

Консультация №9344

    07.02.2016
    Спрашивает Юлия
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста,нужно взять для места работы справку о несудимости,но были проблемы с детской комнатой милиции(штраф за курение в общественном месте).Штраф оплачен во время да и прошло с того времени год.Будет ли это как то отражаться в справке?Спасибо!
    Отвечает
    • завпунктом
    Здравствуйте. Нет, это не является судимостью.
    Поделиться