Консультация №9344
07.02.2016
Спрашивает Юлия
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,нужно взять для места работы справку о несудимости,но были проблемы с детской комнатой милиции(штраф за курение в общественном месте).Штраф оплачен во время да и прошло с того времени год.Будет ли это как то отражаться в справке?Спасибо!
Отвечает
- завпунктом

Здравствуйте. Нет, это не является судимостью.
Поделиться
