1. Главная
  2. Консультации

Консультация №8630

25.04.2015
Спрашивает Николай
Могу ли я сняться с учёта в наркодиспансере через три года если являюсь бывшим наркозависимым?
Отвечает
  • завпунктом
Здравствуйте. Применяемый срок диспансерного учета - 5 лет ремиссии (Приказ Минздрава СССР от 12 сентября 1988 года № 704). Но по решению 1) врача и 2) медкомиссии наркодиспансера этот срок может быть сокращен.
Поделиться