Консультация №8630
25.04.2015
Спрашивает Николай
Могу ли я сняться с учёта в наркодиспансере через три года если являюсь бывшим наркозависимым?
Отвечает
- завпунктом

Здравствуйте. Применяемый срок диспансерного учета - 5 лет ремиссии (Приказ Минздрава СССР от 12 сентября 1988 года № 704). Но по решению 1) врача и 2) медкомиссии наркодиспансера этот срок может быть сокращен.
Поделиться
