1. Главная
  2. Консультации

Консультация №8628

25.04.2015
Спрашивает Z.
Сотрудники производили осмотр дома(частного) с разрешения суда.Но осматривали ещё сарай(отдельное строение в огороде)Имели ли они на это право,ведь в постановлении написано осмотр ДОМА?В упк есть только понятие осмотр ЖИЛИЩА. ...
Отвечает
  • завпунктом
Здравствуйте. Решение суда требуется для осмотра жилища. Для осмотра нежилых помещений санкции суда не требуется.
Поделиться