Консультация №8472
11.03.2015
Спрашивает Елена
здравствуйте, как правильно поступить с лекарством трамадол если его купил за свои деньги, соц пакета нет, его нужно сдать ? и кому если нужно
Отвечает
- юрист Арсений Левинсон

Здравствуйте. Трамадол является сильнодействующим лекарственным средством, но не является наркотиком. Его хранение не наказуемо. Поэтому избавляться от него не обязательно, а если нужно выбросить — можно просто уничтожить, но не выбрасывать в мусорный контейнер, где его сможет кто-то найти
Поделиться
