1. Главная
  2. Консультации

Консультация №8472

    11.03.2015
    Спрашивает Елена
    здравствуйте, как правильно поступить с лекарством трамадол если его купил за свои деньги, соц пакета нет, его нужно сдать ? и кому если нужно
    Отвечает
    • юрист Арсений Левинсон
    Здравствуйте. Трамадол является сильнодействующим лекарственным средством, но не является наркотиком. Его хранение не наказуемо. Поэтому избавляться от него не обязательно, а если нужно выбросить — можно просто уничтожить, но не выбрасывать в мусорный контейнер, где его сможет кто-то найти
    Поделиться