Консультация №8447
05.03.2015
Спрашивает Саша
здравствуйте.на каком основании может сотрудник полиции увезти из дома гражданина на мед. освидетельствование если гражданин состоит на учете а признаков наркотического опьянения у него нет
Отвечает
- завпунктом

Здравствуйте.
Таких оснований — просто взять и отвезти - нет. Согласно пункту 14 части 1 статьи 13 ФЗ «О полиции» сотрудники полиции вправе «направлять и (или) доставлять на медицинское освидетельствование в соответствующие медицинские организации граждан для определения наличия в организме алкоголя или наркотических средств, если результат освидетельствования необходим для подтверждения либо опровержения факта совершения преступления или административного правонарушения, для расследования по уголовному делу, для объективного рассмотрения дела об административном правонарушении». Просто так , на том лишь основании, что человек наблюдается в наркодиспансере направлять его на освидетельствование нельзя. Подозревать кого-либо в совершении административного правонарушения нельзя, подозреваемый может быть только в совершении уголовного преступления. Употребление наркотиков — не преступление, а административное правонарушение.
Что необходимо для возбуждения производства об административном правонарушении? Согласно статье 28.1 КоАП поводом для этого является непосредственное обнаружение должностным лицом достаточных данных, указывающих на событие правонарушения. Для привлечения за употребление наркотиков это означает, что человек застигнут за этим занятием или его состояние дает повод с уверенностью утверждать, что он находится в наркотическом опьянении. Есть еще два основания возбуждения дела по КоАП в рассматриваемых случаях:
«поступившие из правоохранительных органов, а также из других государственных органов, органов местного самоуправления, от общественных объединений материалы, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения; сообщения и заявления физических и юридических лиц, а также сообщения в средствах массовой информации, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения».
Кажется очевидным, что сотруднику полиции легко заявить, что от граждан, например, соседей, поступило заявление, что человек употребляет наркотики. Это так. Но у человека есть полное право на ознакомление с этим документом, как это ни странно. Хотя сотрудники полиции не вправе разглашать сведения о лицах, оказывающих добровольное содействие полиции, такое содействие может использоваться при проведении ОРМ. А ОРМ проводится только для выявления преступлений (а не правонарушений).
Кроме того, проникать в жилище без судебного решения или приглашения хозяев сотрудник полиции не вправе.
С другой стороны полицейский может истолковать отказ отправиться на освидетельствование как неповиновение законным его требованиям. И тогда грозит статья 19.3 КоАП — неповиновение. Так что в зависимости от обстоятельств иногда правильнее проследовать в медицинское учреждение, а там уже иметь дело с врачом — принудительно освидетельствовать нельзя, доставленный вправе написать отказ от прохождения освидетельствования.
Таких оснований — просто взять и отвезти - нет. Согласно пункту 14 части 1 статьи 13 ФЗ «О полиции» сотрудники полиции вправе «направлять и (или) доставлять на медицинское освидетельствование в соответствующие медицинские организации граждан для определения наличия в организме алкоголя или наркотических средств, если результат освидетельствования необходим для подтверждения либо опровержения факта совершения преступления или административного правонарушения, для расследования по уголовному делу, для объективного рассмотрения дела об административном правонарушении». Просто так , на том лишь основании, что человек наблюдается в наркодиспансере направлять его на освидетельствование нельзя. Подозревать кого-либо в совершении административного правонарушения нельзя, подозреваемый может быть только в совершении уголовного преступления. Употребление наркотиков — не преступление, а административное правонарушение.
Что необходимо для возбуждения производства об административном правонарушении? Согласно статье 28.1 КоАП поводом для этого является непосредственное обнаружение должностным лицом достаточных данных, указывающих на событие правонарушения. Для привлечения за употребление наркотиков это означает, что человек застигнут за этим занятием или его состояние дает повод с уверенностью утверждать, что он находится в наркотическом опьянении. Есть еще два основания возбуждения дела по КоАП в рассматриваемых случаях:
«поступившие из правоохранительных органов, а также из других государственных органов, органов местного самоуправления, от общественных объединений материалы, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения; сообщения и заявления физических и юридических лиц, а также сообщения в средствах массовой информации, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения».
Кажется очевидным, что сотруднику полиции легко заявить, что от граждан, например, соседей, поступило заявление, что человек употребляет наркотики. Это так. Но у человека есть полное право на ознакомление с этим документом, как это ни странно. Хотя сотрудники полиции не вправе разглашать сведения о лицах, оказывающих добровольное содействие полиции, такое содействие может использоваться при проведении ОРМ. А ОРМ проводится только для выявления преступлений (а не правонарушений).
Кроме того, проникать в жилище без судебного решения или приглашения хозяев сотрудник полиции не вправе.
С другой стороны полицейский может истолковать отказ отправиться на освидетельствование как неповиновение законным его требованиям. И тогда грозит статья 19.3 КоАП — неповиновение. Так что в зависимости от обстоятельств иногда правильнее проследовать в медицинское учреждение, а там уже иметь дело с врачом — принудительно освидетельствовать нельзя, доставленный вправе написать отказ от прохождения освидетельствования.
Поделиться
