1. Главная
  2. Консультации

Консультация №794

22.03.2008
Спрашивает Оля из Сочи
Будет ли амнистия в 2008 году по статье 228 часть первая?
Отвечает
Будет ли объявлена амнистия, неизвестно. Осужденные по части первой статьи 228 УК ранее всегда попадали под амнистию.
Поделиться