1. Главная
  2. Консультации

Консультация №615

02.02.2008
Спрашивает Константин
Здравствуйте. Будет ли амнистия в марте 2008г. по статье 228ч1?
Отвечает
Здравствуйте. Если будет объявлена амнистия, есть вероятность, что осужденные и обвиняемые по части первой статьи 228 УК будут амнистированы. Но не по 228-1! И если будет объявлена, что под вопросом.
Поделиться