1. Главная
  2. Консультации

Консультация №558

    19.01.2008
    Спрашивает Ксения
    Муж отбывает наказание по статье 228 ч.3. На срок 7 лет. Как часто бывают поправки по данной статье. На что рассчитывать?
    Отвечает
    Наверное, Вы имеете в виду статью 228-1 (часть третью)? Поправки по ней - вряд ли. Разве что в худшую сторону. Но обратной силы закон, ухудшающий положение, не имеет. Надежда у Вашего мужа одна: УДО по отбытии 2/3 срока.
    Поделиться