1. Главная
  2. Консультации

Консультация №4953

28.09.2012
Спрашивает Сергей
В 1998г. я был осужден по ст.213 ч.1 УК РФ, могут ли мне отказать в приеме на педагогическую работу в связи с изменениями в ст.331 ТК РФ?
Отвечает
Здравствуйте.
Нет, не должны, т.к. часть первая статьи 213 в первоначальной редакции декриминализована. Если Вам требуется более подробная консультация юриста по этому поводу, пишите - мы свяжем Вас с нашим юристом. (Т.к. Ваш вопрос не по профилю сайта).
Поделиться