1. Главная
  2. Консультации

Консультация №4926

23.09.2012
Спрашивает Катя
Здравствуйте, мой брат стоит учете в наркологии, родители не знают, скрываем это что бы они не волновались так как у них проблема с сердцем,(брата поймали с марихуаной). Вопрос:выпустят ли его на отдых границу(он гражданин РФ)??спасибо .
Отвечает
Здравствуйте.
Закрытый перечень оснований возможного ограничения права на выезд из РФ содержится в статье 15 ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». Нахождение на наркологическом учете не является препятствием для выезда гражданина РФ из РФ.
Поделиться