1. Главная
  2. Консультации

Консультация №4736

10.07.2012
Спрашивает Владимир
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, При избрании меры пресечения подписка о не выезде и подписании её подозреваемым обязан ли следователь выдать экземпляр на руки подозреваемому?
Отвечает
Здравствуйте. Да, согласно части второй статьи 101 УПК копия постановления следователя об избрании меры пресечения вручается лицу, в отношении которого оно вынесено.
Поделиться