1. Главная
  2. Консультации

Консультация №429

01.12.2007
Спрашивает Ирина
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо изменения в ст. 72 УК РФ? Или это слухи перед выборами? Спасибо
Отвечает
Здравствуйте. Извините, но какие поправки Вы ожидаете в статью 72 УК (исчисление сроков наказаний и зачет наказания)? Возможно, Вы имеете в виду зачет времени содержания под стражей с коэффициентом 1:2. Это не раз предлагалось, но на сегодняшний день такого законопроекта нет.
Поделиться