1. Главная
  2. Консультации

Консультация №4117

24.03.2012
Спрашивает Надежда
возможно ли вести видеозапись в судебном разбирательстве по уголовному делу?
Отвечает
Здравствуйте. С разрешения суда. В открытом судебном заседании аудиозапись вести можно без специального разрешения (ст. 241 УПК).
Поделиться