Hand-help.ru
Правовые консультации по делам, связанным с наркотиками
  1. Главная
  2. Консультации

Консультация №3993

    03.03.2012
    Спрашивает Юлия
    Здравствуйте...подскажите мне пожалуйста у меня мужа посадили на 7 лет и 6 мес...по статье 229ч.б у меня к вам такой вопрос.. возможно ли ему удо? если он там учиться позже будет работать...и как я понимаю что снижение срока и амнистия на эту статью не распространяется? да?? заранее спасибо большое
    Отвечает
    Здравствуйте. Сложно что-либо сказать, когда Вы не правильно называете статью, по которой осужден Ваш муж. В статье 229 УК есть части 1, 2 и 3 . У частей есть пункты «а», «б» и т.д.
    Объявление амнистии в честь избрания нового президента было бы хорошим делом. Но никакой информации нет.
    Поделиться