1. Главная
  2. Консультации

Консультация №2487

    13.12.2010
    Спрашивает Сергей
    Здравствуйте. Что вы знаете об амнистии 2011 года? Коснется ли она осуждённых по ст.ст.228 и 228-1?
    Отвечает
    Здравствуйте. Никакой информации об амнистии нет. Если амнистия когда-нибудь и будет, то под нее вряд ли попадет часть 2 статьи 228 и тем более 228.1. См. консультации 769, 667.
    Поделиться