1. Главная
  2. Консультации

Консультация №2447

12.11.2010
Спрашивает Ольга
Скажите, есть изменения в свиданиях с гражданскими женами? Раньше это было на усмотрение начальника учреждения, а теперь нам сказали, что свидание возможно только с супругой.? Мой гражданский муж сидит уже три года, проблем со свиданиями не было, а теперь нас заставляют расписаться?
Отвечает
Здравствуйте. Закон не изменился (часть вторая статьи 89 Уголовно-исполнительного кодекса РФ). Может быть, изменился начальник?
Поделиться