1. Главная
  2. Консультации

Консультация №1949

04.10.2009
Спрашивает N
Здравствуйте, уважаемые. у меня возник вопрос?? У меня изъяли 2.77гр. гашиша нужен ли мне государственный защитник (адвокат) или я могу обойтись без него. Я признал свою вину по статье 228 ч.1 и сотрудничал со следствием. Просто мне сказали если нет гос.защитника(адвоката) то нет и обвинителя (прокурора) подскажите, пожалуйста, что мне делать. Уважаемые, жду вашего полного ответа на мою просьбу в ближайшем времени, срочно надо, помогите пожалуйста буду признательно благодарен и отношусь к вам с уважением.
Отвечает
Здравствуйте. Если я правильно понимаю, Вам предложено согласиться на особый порядок судопроизводства, т.е. на проведение судебного заседания без судебного разбирательства (статьи 314 - 317 УПК РФ). В таком случае участие адвоката обязательно.
Поделиться