1. Главная
  2. Консультации

Консультация №12811

04.04.2019
Спрашивает Артем

Здравствуйте!
Наткнулся на Ваш сайт /consultations?tags=obratnaya-sila,ugolovnye-dela
Почитал вопросы и ответы на тему "судимость, обратная сила" и обнаружил что пост №11842 практически "слово в слово" совпадает с моей историей. В связи с этим хотел спросить, есть ли какая-либо обратная связь с людьми, озвучившими данную проблему? Удалось ли им добиться положительного для себя решения вопроса? Можно ли с ними связаться для уточнения деталей.., что писали, куда подавали, как защищались и т.п?
Вообще это возможно? Если да, то может быть посоветуете кого-то из адвокатов/юристов, занимающихся подобной тематикой и готовых обеспечить правовое сопровождение дела?
С уважением, Артем
Отвечает
  • завпунктом
Здравствуйте. Да, консультация № 11842 полностью актуальна, законодательство не изменилось. С посетителями сайта обратной связи мы не устанавливаем, в том числе и потому, что гарантируем конфиденциальность. Бывают случаи, что люди пишут нам повторно о своих успехах или неудачах, но авторы того вопроса на связь больше не выходили. С адвокатом помочь мы можем, но географически не везде, так что сообщите нам регион вашего проживания.
Поделиться