Hand-help.ru
Правовые консультации по делам, связанным с наркотиками
  1. Главная
  2. Консультации

Консультация №1113

23.06.2008
Спрашивает Антон
Здравствуйте! У меня следующий вопрос: С друзьями я отъезжал от клуба в состоянии алкогольного опьянения за рулем. Проходить эксперитзу я отказался. Получил 1,5 года за отказ от прохождения экспертизы... Подскажите пожалуйста, возможно ли забрать права в срок ранее чем 1,5 года? я слышал, что такой вариант возможен? Или я ошибаюсь?
Заранее спасибо за ответ.
Отвечает
Здравствуйте. Само по себе постановление судьи по делу об административном правонарушении не может быть отменено или пересмотрено, в том числе в части назначенного административного наказания. При наличии обстоятельств, способных повлиять на сокращение срока лишения права управления транспортным средством Вы можете обжаловать вступившее в законную силу постановление судьи в порядке статьи 30.11 КоАП.
Подробнее см. ответ адвоката В.А.Очерета на вопрос № 1045.
Поделиться