Консультация №10943
29.01.2017
Спрашивает Анна
Здравствуйте а за употребление гашишь трава спайс возможно сесть в тюрьму если человек уже судим дважды имеет рецидив но по другой статье
Отвечает
- завпунктом

Здравствуйте. За употребление наркотиков нет уголовной ответственности, только административная (статья 6.9 КоАП). По ней тоже можно сесть, но на 15 суток.
Поделиться
