1. Главная
  2. Консультации

Консультация №10943

29.01.2017
Спрашивает Анна
Здравствуйте а за употребление гашишь трава спайс возможно сесть в тюрьму если человек уже судим дважды имеет рецидив но по другой статье
Отвечает
  • завпунктом
Здравствуйте. За употребление наркотиков нет уголовной ответственности, только административная (статья 6.9 КоАП). По ней тоже можно сесть, но на 15 суток.
Поделиться