1. Главная
  2. Консультации

Консультация №10751

04.12.2016
Спрашивает Fedor
Здравствуете, проходил комиссию на оружие, поехал сдавать анализы на наркотики. Перед до мной пять человек трое молодых (23-28) и двое мужчин ( 50-55). Заходит первый дверь закрывают но все равно слышно что говорят лаборант говорит что он принимал и все такое что у него что то есть,парень говорит что не чего не принимал , лаборант может говорит в пределах месяца что принимал дело ведь молодое. Я как понел парня начала обрабатывать,что будет ,что не пройдет запись будет в журнале и дальше тому подробнее, потом взяла его и куда то в кабинет пошли.вернулись все нормально парень прошёл все и ушёл . со вторым тоже самое. Двое мужчин прошли без проблем . очередь третьего парня сдает садиться ждёт результата. Его приглашают дверь закрывается все тоже самое что и с другими парнями но, этот отпираеться сильнее настойчивие да и его жена зашла туда отправили перездовать взял банку ушёл, моя очередь. Сижу жду вызывает и тоже самое ,теже слова как с теми парнями, говорит у тебя того и того, я в шоке ведь я даже не курю, и начел все высказывать ей, а она облакатилась руки ноги скрестила и тут происходит такое. Она чет нажимает прибор сработал и выдаёт чет там на медицинском термине АНА ТАКАЯ ООООООО И КАЧАЕТ ГОЛОВОЙ ТАК У ТЕБЯ ГОВОРИТ ПРЕВЫШЕНИЕ ОПИАТОВ АЖ 653, У МЕНЯ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЛИ. МЫ НАЧЕЛИ РУГАТЬСЯ ОНА ПОПРОСИЛА МЕНЯ ВЫЙТИ И УШЛА , ПРИШЛА УЖЕ С ЗАМ.ВРАЧА И ДАВАЙ МЕНЯ ВДВОЕМ ОБРАБАТЫВАТЬ НА СВОИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕРМИНАХ ЗАМ ГОВОРИТ ТАК ЭТО ЖЕ ПОДОДНО ГЕРАИНУ , А ЛОБАРАНТ В ЭТО ВРЕМЯ ПИШИТ БУМАГУ. А зам.врача говорит приходи через недели две-три перездашь и все будет хорошо сдаш . и начели снова обрабатывать меня на своих мед.терминах . я не долго думая вышел оттуда и в соседний город поехал, больше чем этот по населению. Ехать туда два три часа , я перездал у них наркодиспансере, конечное там дороже этот анализ же стоит. СДАЛ ВСЕ ОТЛИЧНО НЕ КАКИХ НАРКОТИКОВ НЕ ОПИАТОВ НЕ ОБНАРУЖИЛИ . ВСЕ ЧЕКИ И СПРАВКУ СОХРАНИЛ . ХОЧУ ПОДАТЬ В СУД НА НА НАРКОДИСПАНСЕР ГДЕ МЕНЯ ОКЛЕВЕТАЛИ , ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТЬСЯ СДАМ БОЛЕЕ ГЛУБОКИЕ АНАЛИЗЫ ( ЧЕРЕЗ ВОЛОСЫ НОГТИ И КРОВЬ ) ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛСЯ И СКАЗАЛИ ТАМ ДО ПОЛУГОДА МОГУТ ВЫЯВИТЬ ПРИНИМАЛ Я ЧТО НИБУДЬ ИЛИ НЕТ.
Отвечает
  • адвокат Ирина Хрунова
Здравствуйте. Вы сделали все абсолютно верно. Это Ваше повторное освидетельствование в другом городе обязательно Вам пригодится. Мы с Вами сейчас не знаем, какие действия предпримут врачи наркодиспансера (как официальные действия, так и неофициальные). Не секрет, что они тесно общаются с сотрудниками наркополиции, так как те частенько к ним обращаются. Поэтому врач или лаборант может просто в неофициальном порядке, без оформления документов, поднять трубку и позвонить сотруднику полиции, сказав, что к ним приходил ФИО и у него результаты, как у наркомана. Для сотрудников полиции этого будет достаточно, чтобы взять информацию о Вас на вооружение. Поэтому я и говорю, что Ваш анализ Вам очень пригодится. В следующий раз захватите его с собой, когда пойдете пересдавать анализ. И покажите им его, что бы у них пропало желание опять что-то «мухлевать».
Поделиться