1. Главная
  2. Консультации

Консультация №1071

    11.06.2008
    Спрашивает Ольга
    Скажите пожалуйста попадает статья 228 часть 1 под амнистию 2008 г.? Это же статья средней тяжести до 3 лет л/с! Спасибо.
    Отвечает
    Здравствуйте. Обычно часть первая статьи 228 УК не входит в «запретный список»Ё, т.е. прежние амнистии распространялись на осужденных за данное деяние.
    Но будет ли амнистия в 2008 году, неизвестно.
    Поделиться