1. Главная
  2. Консультации

Консультация №10704

19.11.2016
Спрашивает Сергей
Добрый День у меня такая ситуация меня задержали с 2 грамма гашиша повезли на эспертизу показало марихуану всё прошёл суд дали 4000 штрафа и сказали через пол месяца приехать в эту же больницу в которой я сдавал анализ при задержание и сдать повторно. Обезательно ехать мне туда грозит ли что то за это если я не поеду????
Отвечает
  • завпунктом
Здравствуйте.
Смотрим КоАП: Уклонение от прохождения лечения и/или реабилитации, если оно было назначено судом, влечет ответственность по статье 6.9.1. Наказание — штраф от 4 до 5 тысяч рублей или арест на срок до 30 суток.
Поделиться