Консультация №10143
27.07.2016
Спрашивает Александр
Здравствуйте, вопрос в следующем. по закону считается что до 20 кустов марихуаны не срезанных это административная ответственность, а если она будет не срезана а просто не поливаться долгое время и высохнет на корню это уже будет считаться как хранение или культивирование?
Отвечает
- завпунктом

Здравствуйте. А вот будут разбираться — умышленно ли Вы ее высушили, чтобы избежать уголовой ответственности за хранение, или она высохла сама по болезни, из-за неправильного ухода, сильной жары и т.п.
Поделиться
