Консультация №10048
09.07.2016
Спрашивает Костя
Сегодня остановил сотрудник дпс предложил сдать тест что я был злой и возбуждены на работе дали взбучку, я согласился приехали в лабораторию, сделали экспрес тест и показала 72 не знаю каких там процентов или нет амфитамина, я даже незнаю что такое и вообще не принимаю ничего и не курю веду здоровый образ жизни, отправили дальше на обследование химическое, что делать я в панике?????
Отвечает
- завпунктом

Здравствуйте. Спешите пройти освидетельствование в другом медучреждении. А лучше, если есть возможность, в двух разных. И если Вас станут привлекать по 12.8 - несите в суд свои независимые результаты.
Поделиться
