1. Главная
  2. Консультации

Консультация №10003

04.07.2016
Спрашивает Сергей
Здравствуйте! Меня приняли с 2.08 марихуаны,отвезли в отдел от туда на экспертизу мочи(без понятых) потом с понятыми обыскали.отпустили,наличие марихуанны в организме нашли,спустя 3месяца пришла повестка в суд. Чего ожидать от процесса?какие меры могут предпринять в отнашении меня?
Отвечает
  • завпунктом
Здравствуйте. Это административное правонарушение, возможно привлечение сразу по дум статьям КоАП— 6.8 (хранение) и 6.9 (употребление).
Поделиться